Federal A Zona A
Federal A Zona B
Primera B Metropolitana Clausura
Regular
Club
p
w
d
l
g
gd
pts
form
1
15
8
3
4
21/13
+8
27
L
1 - 0
San Martin de Formosa - CA Chaco For Ever
17 Nov 2019
W
1 - 0
CA Chaco For Ever - Sportivo Las Parejas
24 Nov 2019
L
3 - 0
Atletico Guemes - CA Chaco For Ever
01 Dec 2019
W
1 - 0
CA Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento
08 Dec 2019
W
2 - 1
CA Chaco For Ever - Douglas Haig
26 Jan 2020
2
15
6
6
3
20/15
+5
24
W
3 - 1
Atletico Guemes - Douglas Haig
17 Nov 2019
L
2 - 1
Boca Unidos - Atletico Guemes
24 Nov 2019
W
3 - 0
Atletico Guemes - CA Chaco For Ever
01 Dec 2019
D
2 - 2
Crucero del Norte - Atletico Guemes
07 Dec 2019
D
0 - 0
Union de Sunchales - Atletico Guemes
26 Jan 2020
3
15
5
8
2
16/11
+5
23
D
2 - 2
Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte
17 Nov 2019
D
0 - 0
Union de Sunchales - Sarmiento de Resistencia
24 Nov 2019
D
1 - 1
Sarmiento de Resistencia - Sportivo Belgrano
01 Dec 2019
W
0 - 1
Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sarmiento de Resistencia
07 Dec 2019
D
0 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia
26 Jan 2020
4
15
6
4
5
16/19
-3
22
L
3 - 1
Atletico Guemes - Douglas Haig
17 Nov 2019
D
1 - 1
Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento
24 Nov 2019
W
3 - 1
Douglas Haig - Central Norte
02 Dec 2019
W
1 - 2
Boca Unidos - Douglas Haig
08 Dec 2019
L
2 - 1
CA Chaco For Ever - Douglas Haig
26 Jan 2020
5
15
5
6
4
20/16
+4
21
L
0 - 1
Central Norte - Sportivo Belgrano
17 Nov 2019
D
0 - 0
Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Central Norte
24 Nov 2019
D
1 - 1
Central Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
28 Nov 2019
L
3 - 1
Douglas Haig - Central Norte
02 Dec 2019
W
2 - 0
Central Norte - Juventud Unida Gualeguaychu
26 Jan 2020
6
14
6
3
5
20/23
-3
21
D
1 - 1
Boca Unidos - San Martin de Formosa
10 Nov 2019
L
2 - 1
Sportivo Las Parejas - Boca Unidos
18 Nov 2019
W
2 - 1
Boca Unidos - Atletico Guemes
24 Nov 2019
L
2 - 1
Defensores de Pronunciamiento - Boca Unidos
01 Dec 2019
L
1 - 2
Boca Unidos - Douglas Haig
08 Dec 2019
7
15
4
8
3
13/10
+3
20
W
2 - 1
Sportivo Las Parejas - Boca Unidos
18 Nov 2019
L
1 - 0
CA Chaco For Ever - Sportivo Las Parejas
24 Nov 2019
D
0 - 0
Sportivo Las Parejas - Crucero del Norte
01 Dec 2019
L
4 - 2
Union de Sunchales - Sportivo Las Parejas
07 Dec 2019
D
0 - 0
Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas
25 Jan 2020
8
15
4
7
4
17/15
+2
19
D
1 - 1
Juventud Unida Gualeguaychu - Union de Sunchales
17 Nov 2019
D
0 - 0
Union de Sunchales - Sarmiento de Resistencia
24 Nov 2019
L
3 - 0
San Martin de Formosa - Union de Sunchales
01 Dec 2019
W
4 - 2
Union de Sunchales - Sportivo Las Parejas
07 Dec 2019
D
0 - 0
Union de Sunchales - Atletico Guemes
26 Jan 2020
9
15
4
7
4
14/14
0
19
D
2 - 2
Sarmiento de Resistencia - Crucero del Norte
17 Nov 2019
L
1 - 2
Crucero del Norte - San Martin de Formosa
24 Nov 2019
D
0 - 0
Sportivo Las Parejas - Crucero del Norte
01 Dec 2019
D
2 - 2
Crucero del Norte - Atletico Guemes
07 Dec 2019
W
2 - 0
Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento
26 Jan 2020
10
15
4
6
5
11/11
0
18
D
1 - 1
Sportivo Belgrano - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
10 Nov 2019
W
1 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia y Esgrima de Concepcion
17 Nov 2019
D
1 - 1
Central Norte - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
28 Nov 2019
W
2 - 1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida Gualeguaychu
07 Dec 2019
D
0 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia
26 Jan 2020
11
15
4
6
5
16/17
-1
18
W
0 - 1
Central Norte - Sportivo Belgrano
17 Nov 2019
L
0 - 1
Sportivo Belgrano - Juventud Unida Gualeguaychu
24 Nov 2019
D
1 - 1
Sarmiento de Resistencia - Sportivo Belgrano
01 Dec 2019
W
2 - 1
Sportivo Belgrano - San Martin de Formosa
07 Dec 2019
D
0 - 0
Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas
25 Jan 2020
12
15
5
3
7
17/20
-3
18
W
1 - 0
San Martin de Formosa - CA Chaco For Ever
17 Nov 2019
W
1 - 2
Crucero del Norte - San Martin de Formosa
24 Nov 2019
W
3 - 0
San Martin de Formosa - Union de Sunchales
01 Dec 2019
L
2 - 1
Sportivo Belgrano - San Martin de Formosa
07 Dec 2019
L
1 - 0
Gimnasia y Esgrima de Concepcion - San Martin de Formosa
26 Jan 2020
13
15
4
6
5
14/17
-3
18
D
1 - 1
Defensores de Pronunciamiento - Atletico Guemes
10 Nov 2019
D
1 - 1
Douglas Haig - Defensores de Pronunciamiento
24 Nov 2019
W
2 - 1
Defensores de Pronunciamiento - Boca Unidos
01 Dec 2019
L
1 - 0
CA Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento
08 Dec 2019
L
2 - 0
Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento
26 Jan 2020
14
15
3
6
6
13/16
-3
15
D
1 - 1
Juventud Unida Gualeguaychu - Union de Sunchales
17 Nov 2019
W
0 - 1
Sportivo Belgrano - Juventud Unida Gualeguaychu
24 Nov 2019
W
2 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia y Esgrima de Concepcion
01 Dec 2019
L
2 - 1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida Gualeguaychu
07 Dec 2019
L
2 - 0
Central Norte - Juventud Unida Gualeguaychu
26 Jan 2020
15
15
3
3
9
9/20
-11
12
L
1 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Gimnasia y Esgrima de Concepcion
17 Nov 2019
D
0 - 0
Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Central Norte
24 Nov 2019
L
2 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia y Esgrima de Concepcion
01 Dec 2019
L
0 - 1
Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sarmiento de Resistencia
07 Dec 2019
W
1 - 0
Gimnasia y Esgrima de Concepcion - San Martin de Formosa
26 Jan 2020
Latest games results
26 Jan 2020
Finished
26 Jan 2020
2
-
0
Finished
26 Jan 2020
Finished
26 Jan 2020
2
-
1
Finished
26 Jan 2020
Finished
26 Jan 2020
0
-
0
Finished
26 Jan 2020
Finished
26 Jan 2020
2
-
0
Finished
26 Jan 2020
1
-
0
Finished
25 Jan 2020
Finished
25 Jan 2020
0
-
0
Finished
08 Dec 2019
Finished
08 Dec 2019
1
-
0
Finished
08 Dec 2019
Finished
08 Dec 2019
1
-
2
Finished
Schedule for future games
21:00
02 Feb 2020
21:00
-
02 Feb 2020
21:00
-
02 Feb 2020
21:00
02 Feb 2020
21:00
-
02 Feb 2020
21:00
02 Feb 2020
21:00
-
02 Feb 2020
21:00
02 Feb 2020
21:00
-
02 Feb 2020
21:00
09 Feb 2020
21:00
-
09 Feb 2020
21:00
09 Feb 2020
21:00
-
09 Feb 2020
Club
p
w
d
l
g
gd
pts
form
1
14
8
3
3
17/11
+6
27
D
2 - 2
Deportivo Maipú - Circulo Deportivo
03 Nov 2019
W
0 - 1
CASD Camioneros - Deportivo Maipú
10 Nov 2019
D
1 - 1
Deportivo Maipú - Villa Mitre
15 Nov 2019
W
1 - 2
Cipolletti - Deportivo Maipú
01 Dec 2019
L
0 - 1
Deportivo Maipú - Ferro Carril Oeste
07 Dec 2019
2
15
7
5
3
14/12
+2
26
W
3 - 1
Huracán - Olimpo
10 Nov 2019
D
1 - 1
Sansinena - Huracán
24 Nov 2019
D
0 - 0
Huracán - Sol de Mayo
01 Dec 2019
D
2 - 2
Desamparados - Huracán
07 Dec 2019
L
3 - 0
Juventud Unida Universitario - Huracán
27 Jan 2020
3
14
6
5
3
13/8
+5
23
D
1 - 1
Deportivo Maipú - Villa Mitre
15 Nov 2019
L
0 - 2
Villa Mitre - Deportivo Madryn
21 Nov 2019
W
1 - 0
Villa Mitre - Cipolletti
25 Nov 2019
W
1 - 3
Ferro Carril Oeste - Villa Mitre
01 Dec 2019
W
2 - 0
Villa Mitre - Club Sportivo Penarol
07 Dec 2019
4
15
6
4
5
18/9
+9
22
W
0 - 2
Villa Mitre - Deportivo Madryn
21 Nov 2019
D
1 - 1
Desamparados - Deportivo Madryn
24 Nov 2019
W
4 - 1
Deportivo Madryn - Juventud Unida Universitario
01 Dec 2019
L
2 - 1
Circulo Deportivo - Deportivo Madryn
07 Dec 2019
L
2 - 1
CASD Camioneros - Deportivo Madryn
26 Jan 2020
5
15
5
7
3
13/12
+1
22
W
3 - 2
Ferro Carril Oeste - Circulo Deportivo
17 Nov 2019
D
1 - 1
CASD Camioneros - Ferro Carril Oeste
24 Nov 2019
L
1 - 3
Ferro Carril Oeste - Villa Mitre
01 Dec 2019
W
0 - 1
Deportivo Maipú - Ferro Carril Oeste
07 Dec 2019
D
1 - 1
Cipolletti - Ferro Carril Oeste
26 Jan 2020
6
14
6
3
5
11/10
+1
21
L
1 - 0
Sportivo Estudiantes - Sansinena
05 Nov 2019
W
1 - 0
Sansinena - Deportivo Madryn
10 Nov 2019
W
0 - 1
Olimpo - Sansinena
17 Nov 2019
D
1 - 1
Sansinena - Huracán
24 Nov 2019
W
0 - 1
Sol de Mayo - Sansinena
07 Dec 2019
7
15
4
8
3
12/10
+2
20
L
2 - 1
Cipolletti - CASD Camioneros
17 Nov 2019
D
1 - 1
CASD Camioneros - Ferro Carril Oeste
24 Nov 2019
D
0 - 0
Club Sportivo Penarol - CASD Camioneros
01 Dec 2019
W
2 - 0
CASD Camioneros - Sportivo Estudiantes
07 Dec 2019
W
2 - 1
CASD Camioneros - Deportivo Madryn
26 Jan 2020
8
15
4
7
4
17/17
0
19
D
0 - 0
Circulo Deportivo - Cipolletti
10 Nov 2019
W
2 - 1
Cipolletti - CASD Camioneros
17 Nov 2019
L
1 - 0
Villa Mitre - Cipolletti
25 Nov 2019
L
1 - 2
Cipolletti - Deportivo Maipú
01 Dec 2019
D
1 - 1
Cipolletti - Ferro Carril Oeste
26 Jan 2020
9
15
4
7
4
15/16
-1
19
L
3 - 2
Ferro Carril Oeste - Circulo Deportivo
17 Nov 2019
W
2 - 1
Circulo Deportivo - Club Sportivo Penarol
24 Nov 2019
W
0 - 2
Sportivo Estudiantes - Circulo Deportivo
01 Dec 2019
W
2 - 1
Circulo Deportivo - Deportivo Madryn
07 Dec 2019
W
1 - 0
Circulo Deportivo - Olimpo
26 Jan 2020
10
14
5
3
6
12/15
-3
18
L
2 - 0
Sol de Mayo - Sportivo Estudiantes
10 Nov 2019
L
0 - 1
Sportivo Estudiantes - Desamparados
17 Nov 2019
W
0 - 1
Juventud Unida Universitario - Sportivo Estudiantes
24 Nov 2019
L
0 - 2
Sportivo Estudiantes - Circulo Deportivo
01 Dec 2019
L
2 - 0
CASD Camioneros - Sportivo Estudiantes
07 Dec 2019
11
14
4
5
5
14/12
+2
17
W
0 - 2
Desamparados - Club Sportivo Penarol
10 Nov 2019
W
1 - 0
Club Sportivo Penarol - Juventud Unida Universitario
17 Nov 2019
L
2 - 1
Circulo Deportivo - Club Sportivo Penarol
24 Nov 2019
D
0 - 0
Club Sportivo Penarol - CASD Camioneros
01 Dec 2019
L
2 - 0
Villa Mitre - Club Sportivo Penarol
07 Dec 2019
12
14
4
3
7
14/19
-5
15
W
2 - 0
Sol de Mayo - Sportivo Estudiantes
10 Nov 2019
L
2 - 0
Deportivo Madryn - Sol de Mayo
16 Nov 2019
W
1 - 0
Sol de Mayo - Olimpo
24 Nov 2019
D
0 - 0
Huracán - Sol de Mayo
01 Dec 2019
L
0 - 1
Sol de Mayo - Sansinena
07 Dec 2019
13
15
3
6
6
12/18
-6
15
L
1 - 0
Club Sportivo Penarol - Juventud Unida Universitario
17 Nov 2019
L
0 - 1
Juventud Unida Universitario - Sportivo Estudiantes
24 Nov 2019
L
4 - 1
Deportivo Madryn - Juventud Unida Universitario
01 Dec 2019
W
2 - 0
Juventud Unida Universitario - Olimpo
07 Dec 2019
W
3 - 0
Juventud Unida Universitario - Huracán
27 Jan 2020
14
14
2
7
5
8/14
-6
13
L
0 - 2
Desamparados - Club Sportivo Penarol
10 Nov 2019
W
0 - 1
Sportivo Estudiantes - Desamparados
17 Nov 2019
D
1 - 1
Desamparados - Deportivo Madryn
24 Nov 2019
L
2 - 0
Olimpo - Desamparados
01 Dec 2019
D
2 - 2
Desamparados - Huracán
07 Dec 2019
15
15
3
3
9
9/16
-7
12
L
0 - 1
Olimpo - Sansinena
17 Nov 2019
L
1 - 0
Sol de Mayo - Olimpo
24 Nov 2019
W
2 - 0
Olimpo - Desamparados
01 Dec 2019
L
2 - 0
Juventud Unida Universitario - Olimpo
07 Dec 2019
L
1 - 0
Circulo Deportivo - Olimpo
26 Jan 2020
Latest games results
27 Jan 2020
Finished
27 Jan 2020
3
-
0
Finished
26 Jan 2020
Finished
26 Jan 2020
1
-
1
Finished
26 Jan 2020
Finished
26 Jan 2020
1
-
0
Finished
26 Jan 2020
Finished
26 Jan 2020
2
-
1
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
2
-
0
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
2
-
0
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
2
-
1
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
0
-
1
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
2
-
0
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
2
-
2
Finished
Schedule for future games
00:00
28 Jan 2020
00:00
-
28 Jan 2020
00:40
28 Jan 2020
00:40
-
28 Jan 2020
00:45
28 Jan 2020
00:45
-
28 Jan 2020
21:00
02 Feb 2020
21:00
-
02 Feb 2020
21:00
02 Feb 2020
21:00
-
02 Feb 2020
21:00
02 Feb 2020
21:00
-
02 Feb 2020
21:00
02 Feb 2020
21:00
-
02 Feb 2020
21:00
02 Feb 2020
21:00
-
02 Feb 2020
21:00
02 Feb 2020
21:00
-
02 Feb 2020
21:00
02 Feb 2020
21:00
-
02 Feb 2020
Latest games results
26 Jan 2020
Finished
26 Jan 2020
0
-
2
Finished
26 Jan 2020
Finished
26 Jan 2020
1
-
0
Finished
25 Jan 2020
Finished
25 Jan 2020
1
-
1
Finished
25 Jan 2020
Finished
25 Jan 2020
0
-
1
Finished
25 Jan 2020
Finished
25 Jan 2020
0
-
0
Finished
25 Jan 2020
Finished
25 Jan 2020
1
-
0
Finished
25 Jan 2020
Finished
25 Jan 2020
0
-
1
Finished
25 Jan 2020
Finished
25 Jan 2020
1
-
0
Finished
Club
p
w
d
l
g
gd
pts
form
1
17
9
6
2
16/7
+9
33
W
0 - 1
Acassuso - Almirante Brown
10 Nov 2019
W
1 - 0
Almirante Brown - Argentino de Quilmes
17 Nov 2019
D
2 - 2
CA Defensores Unidos - Almirante Brown
23 Nov 2019
D
0 - 0
Almirante Brown - CA Talleres Remedios de Escalada
01 Dec 2019
D
0 - 0
CD UAI Urquiza - Almirante Brown
07 Dec 2019
2
17
8
6
3
17/9
+8
30
W
2 - 1
Villa San Carlos - Sacachispas FC
10 Nov 2019
W
0 - 1
Tristan Suarez - Villa San Carlos
16 Nov 2019
D
1 - 1
Villa San Carlos - Deportivo Armenio
23 Nov 2019
W
0 - 1
San Telmo - Villa San Carlos
30 Nov 2019
D
0 - 0
Villa San Carlos - Flandria
07 Dec 2019
3
17
8
5
4
22/14
+8
29
W
3 - 1
Comunicaciones - Tristan Suarez
09 Nov 2019
L
2 - 1
Deportivo Armenio - Comunicaciones
17 Nov 2019
W
1 - 0
Comunicaciones - San Telmo
23 Nov 2019
D
0 - 0
Flandria - Comunicaciones
01 Dec 2019
W
1 - 0
Comunicaciones - Los Andes
08 Dec 2019
4
17
8
5
4
20/16
+4
29
W
1 - 3
Colegiales - CA Talleres Remedios de Escalada
10 Nov 2019
W
0 - 1
CD UAI Urquiza - CA Talleres Remedios de Escalada
17 Nov 2019
W
2 - 1
CA Talleres Remedios de Escalada - Fenix
23 Nov 2019
D
0 - 0
Almirante Brown - CA Talleres Remedios de Escalada
01 Dec 2019
D
0 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada - Sacachispas FC
10 Dec 2019
5
17
8
4
5
21/17
+4
28
W
3 - 0
J.J. de Urquiza - San Telmo
10 Nov 2019
W
1 - 3
Flandria - J.J. de Urquiza
16 Nov 2019
D
1 - 1
J.J. de Urquiza - Los Andes
24 Nov 2019
W
3 - 1
J.J. de Urquiza - Colegiales
01 Dec 2019
L
1 - 0
CA San Miguel - J.J. de Urquiza
08 Dec 2019
6
17
8
2
7
20/17
+3
26
L
3 - 0
J.J. de Urquiza - San Telmo
10 Nov 2019
L
1 - 2
San Telmo - CA San Miguel
17 Nov 2019
L
1 - 0
Comunicaciones - San Telmo
23 Nov 2019
L
0 - 1
San Telmo - Villa San Carlos
30 Nov 2019
W
0 - 1
Acassuso - San Telmo
07 Dec 2019
7
17
7
5
5
20/17
+3
26
L
3 - 1
Comunicaciones - Tristan Suarez
09 Nov 2019
L
0 - 1
Tristan Suarez - Villa San Carlos
16 Nov 2019
L
2 - 0
Acassuso - Tristan Suarez
23 Nov 2019
W
1 - 0
Tristan Suarez - Argentino de Quilmes
30 Nov 2019
D
1 - 1
CA Defensores Unidos - Tristan Suarez
08 Dec 2019
8
17
7
4
6
19/16
+3
25
D
2 - 2
Los Andes - Flandria
11 Nov 2019
W
1 - 0
Los Andes - Colegiales
16 Nov 2019
D
1 - 1
J.J. de Urquiza - Los Andes
24 Nov 2019
W
1 - 0
Los Andes - CA San Miguel
01 Dec 2019
L
1 - 0
Comunicaciones - Los Andes
08 Dec 2019
9
17
6
7
4
17/15
+2
25
W
2 - 0
CA Defensores Unidos - CD UAI Urquiza
10 Nov 2019
D
0 - 0
Fenix - CA Defensores Unidos
16 Nov 2019
D
2 - 2
CA Defensores Unidos - Almirante Brown
23 Nov 2019
D
0 - 0
Sacachispas FC - CA Defensores Unidos
30 Nov 2019
D
1 - 1
CA Defensores Unidos - Tristan Suarez
08 Dec 2019
10
17
6
5
6
22/22
0
23
D
1 - 1
CA San Miguel - Deportivo Armenio
09 Nov 2019
W
2 - 1
Deportivo Armenio - Comunicaciones
17 Nov 2019
D
1 - 1
Villa San Carlos - Deportivo Armenio
23 Nov 2019
L
0 - 3
Deportivo Armenio - Acassuso
01 Dec 2019
L
3 - 1
Argentino de Quilmes - Deportivo Armenio
07 Dec 2019
11
17
5
7
5
24/19
+5
22
D
2 - 2
Los Andes - Flandria
11 Nov 2019
L
1 - 3
Flandria - J.J. de Urquiza
16 Nov 2019
D
0 - 0
CA San Miguel - Flandria
26 Nov 2019
D
0 - 0
Flandria - Comunicaciones
01 Dec 2019
D
0 - 0
Villa San Carlos - Flandria
07 Dec 2019
12
17
4
9
4
20/18
+2
21
L
0 - 1
Acassuso - Almirante Brown
10 Nov 2019
D
0 - 0
Sacachispas FC - Acassuso
17 Nov 2019
W
2 - 0
Acassuso - Tristan Suarez
23 Nov 2019
W
0 - 3
Deportivo Armenio - Acassuso
01 Dec 2019
L
0 - 1
Acassuso - San Telmo
07 Dec 2019
13
17
5
6
6
21/22
-1
21
L
2 - 0
CA Defensores Unidos - CD UAI Urquiza
10 Nov 2019
L
0 - 1
CD UAI Urquiza - CA Talleres Remedios de Escalada
17 Nov 2019
W
0 - 1
Colegiales - CD UAI Urquiza
24 Nov 2019
L
1 - 0
Fenix - CD UAI Urquiza
01 Dec 2019
D
0 - 0
CD UAI Urquiza - Almirante Brown
07 Dec 2019
14
17
5
4
8
14/25
-11
19
L
0 - 3
Argentino de Quilmes - Fenix
09 Nov 2019
L
1 - 0
Almirante Brown - Argentino de Quilmes
17 Nov 2019
W
2 - 1
Argentino de Quilmes - Sacachispas FC
24 Nov 2019
L
1 - 0
Tristan Suarez - Argentino de Quilmes
30 Nov 2019
W
3 - 1
Argentino de Quilmes - Deportivo Armenio
07 Dec 2019
15
17
3
7
7
11/18
-7
16
D
1 - 1
CA San Miguel - Deportivo Armenio
09 Nov 2019
W
1 - 2
San Telmo - CA San Miguel
17 Nov 2019
D
0 - 0
CA San Miguel - Flandria
26 Nov 2019
L
1 - 0
Los Andes - CA San Miguel
01 Dec 2019
W
1 - 0
CA San Miguel - J.J. de Urquiza
08 Dec 2019
16
17
4
4
9
11/19
-8
16
W
0 - 3
Argentino de Quilmes - Fenix
09 Nov 2019
D
0 - 0
Fenix - CA Defensores Unidos
16 Nov 2019
L
2 - 1
CA Talleres Remedios de Escalada - Fenix
23 Nov 2019
W
1 - 0
Fenix - CD UAI Urquiza
01 Dec 2019
D
0 - 0
Colegiales - Fenix
06 Dec 2019
17
17
1
7
9
15/27
-12
10
L
1 - 3
Colegiales - CA Talleres Remedios de Escalada
10 Nov 2019
L
1 - 0
Los Andes - Colegiales
16 Nov 2019
L
0 - 1
Colegiales - CD UAI Urquiza
24 Nov 2019
L
3 - 1
J.J. de Urquiza - Colegiales
01 Dec 2019
D
0 - 0
Colegiales - Fenix
06 Dec 2019
18
17
1
7
9
11/23
-12
10
L
2 - 1
Villa San Carlos - Sacachispas FC
10 Nov 2019
D
0 - 0
Sacachispas FC - Acassuso
17 Nov 2019
L
2 - 1
Argentino de Quilmes - Sacachispas FC
24 Nov 2019
D
0 - 0
Sacachispas FC - CA Defensores Unidos
30 Nov 2019
D
0 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada - Sacachispas FC
10 Dec 2019
Latest games results
10 Dec 2019
0
-
0
Finished
08 Dec 2019
Finished
08 Dec 2019
1
-
0
Finished
08 Dec 2019
Finished
08 Dec 2019
1
-
1
Finished
08 Dec 2019
Finished
08 Dec 2019
1
-
0
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
3
-
1
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
0
-
0
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
0
-
1
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
0
-
0
Finished
06 Dec 2019
Finished
06 Dec 2019
0
-
0
Finished
01 Dec 2019
Finished
01 Dec 2019
1
-
0
Finished