Federal A Zona A
Federal A Zona B
Primera B Metropolitana Clausura
Regular
Club
p
w
d
l
g
gd
pts
form
1
18
8
7
3
25/16
+9
31
D
2 - 2
Crucero del Norte - Atletico Guemes
07 Dec 2019
D
0 - 0
Union de Sunchales - Atletico Guemes
26 Jan 2020
W
2 - 0
Atletico Guemes - Sportivo Belgrano
01 Feb 2020
D
1 - 1
Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Atletico Guemes
09 Feb 2020
W
2 - 0
Atletico Guemes - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
15 Feb 2020
2
17
9
3
5
24/17
+7
30
L
3 - 0
Atletico Guemes - CA Chaco For Ever
01 Dec 2019
W
1 - 0
CA Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento
08 Dec 2019
W
2 - 1
CA Chaco For Ever - Douglas Haig
26 Jan 2020
L
2 - 0
Boca Unidos - CA Chaco For Ever
01 Feb 2020
W
3 - 2
CA Chaco For Ever - Crucero del Norte
16 Feb 2020
3
17
7
8
2
18/11
+7
29
D
1 - 1
Sarmiento de Resistencia - Sportivo Belgrano
01 Dec 2019
W
0 - 1
Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sarmiento de Resistencia
07 Dec 2019
D
0 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia
26 Jan 2020
W
1 - 0
Sarmiento de Resistencia - Central Norte
01 Feb 2020
W
0 - 1
Juventud Unida Gualeguaychu - Sarmiento de Resistencia
09 Feb 2020
4
18
8
5
5
21/21
0
29
W
1 - 2
Boca Unidos - Douglas Haig
08 Dec 2019
L
2 - 1
CA Chaco For Ever - Douglas Haig
26 Jan 2020
W
2 - 0
Douglas Haig - Crucero del Norte
01 Feb 2020
D
1 - 1
Union de Sunchales - Douglas Haig
09 Feb 2020
W
2 - 1
Douglas Haig - Sportivo Belgrano
16 Feb 2020
5
18
6
9
3
20/12
+8
27
L
4 - 2
Union de Sunchales - Sportivo Las Parejas
07 Dec 2019
D
0 - 0
Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas
25 Jan 2020
W
3 - 1
Sportivo Las Parejas - Gimnasia y Esgrima de Concepcion
02 Feb 2020
D
1 - 1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sportivo Las Parejas
11 Feb 2020
W
3 - 0
Sportivo Las Parejas - Central Norte
15 Feb 2020
6
18
7
6
5
20/20
0
27
L
1 - 0
CA Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento
08 Dec 2019
L
2 - 0
Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento
26 Jan 2020
W
3 - 2
Defensores de Pronunciamiento - Union de Sunchales
02 Feb 2020
W
1 - 2
Sportivo Belgrano - Defensores de Pronunciamiento
09 Feb 2020
W
1 - 0
Defensores de Pronunciamiento - Gimnasia y Esgrima de Concepcion
17 Feb 2020
7
18
6
6
6
24/20
+4
24
L
3 - 1
Douglas Haig - Central Norte
02 Dec 2019
W
2 - 0
Central Norte - Juventud Unida Gualeguaychu
26 Jan 2020
L
1 - 0
Sarmiento de Resistencia - Central Norte
01 Feb 2020
W
4 - 0
Central Norte - San Martin de Formosa
09 Feb 2020
L
3 - 0
Sportivo Las Parejas - Central Norte
15 Feb 2020
8
17
7
3
7
23/26
-3
24
L
2 - 1
Defensores de Pronunciamiento - Boca Unidos
01 Dec 2019
L
1 - 2
Boca Unidos - Douglas Haig
08 Dec 2019
W
2 - 0
Boca Unidos - CA Chaco For Ever
01 Feb 2020
L
1 - 0
Crucero del Norte - Boca Unidos
09 Feb 2020
L
1 - 2
Boca Unidos - Union de Sunchales
16 Feb 2020
9
18
5
8
5
22/20
+2
23
W
4 - 2
Union de Sunchales - Sportivo Las Parejas
07 Dec 2019
D
0 - 0
Union de Sunchales - Atletico Guemes
26 Jan 2020
L
3 - 2
Defensores de Pronunciamiento - Union de Sunchales
02 Feb 2020
D
1 - 1
Union de Sunchales - Douglas Haig
09 Feb 2020
W
1 - 2
Boca Unidos - Union de Sunchales
16 Feb 2020
10
18
5
7
6
14/15
-1
22
W
2 - 1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida Gualeguaychu
07 Dec 2019
D
0 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sarmiento de Resistencia
26 Jan 2020
W
1 - 2
San Martin de Formosa - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
31 Jan 2020
D
1 - 1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Sportivo Las Parejas
11 Feb 2020
L
2 - 0
Atletico Guemes - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
15 Feb 2020
11
18
5
7
6
17/19
-2
22
D
2 - 2
Crucero del Norte - Atletico Guemes
07 Dec 2019
W
2 - 0
Crucero del Norte - Defensores de Pronunciamiento
26 Jan 2020
L
2 - 0
Douglas Haig - Crucero del Norte
01 Feb 2020
W
1 - 0
Crucero del Norte - Boca Unidos
09 Feb 2020
L
3 - 2
CA Chaco For Ever - Crucero del Norte
16 Feb 2020
12
18
6
3
9
20/27
-7
21
L
2 - 1
Sportivo Belgrano - San Martin de Formosa
07 Dec 2019
L
1 - 0
Gimnasia y Esgrima de Concepcion - San Martin de Formosa
26 Jan 2020
L
1 - 2
San Martin de Formosa - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
31 Jan 2020
L
4 - 0
Central Norte - San Martin de Formosa
09 Feb 2020
W
2 - 1
San Martin de Formosa - Juventud Unida Gualeguaychu
15 Feb 2020
13
18
4
6
8
18/23
-5
18
W
2 - 1
Sportivo Belgrano - San Martin de Formosa
07 Dec 2019
D
0 - 0
Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas
25 Jan 2020
L
2 - 0
Atletico Guemes - Sportivo Belgrano
01 Feb 2020
L
1 - 2
Sportivo Belgrano - Defensores de Pronunciamiento
09 Feb 2020
L
2 - 1
Douglas Haig - Sportivo Belgrano
16 Feb 2020
14
17
3
6
8
14/19
-5
15
W
2 - 0
Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia y Esgrima de Concepcion
01 Dec 2019
L
2 - 1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Juventud Unida Gualeguaychu
07 Dec 2019
L
2 - 0
Central Norte - Juventud Unida Gualeguaychu
26 Jan 2020
L
0 - 1
Juventud Unida Gualeguaychu - Sarmiento de Resistencia
09 Feb 2020
L
2 - 1
San Martin de Formosa - Juventud Unida Gualeguaychu
15 Feb 2020
15
18
3
4
11
11/25
-14
13
L
0 - 1
Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Sarmiento de Resistencia
07 Dec 2019
W
1 - 0
Gimnasia y Esgrima de Concepcion - San Martin de Formosa
26 Jan 2020
L
3 - 1
Sportivo Las Parejas - Gimnasia y Esgrima de Concepcion
02 Feb 2020
D
1 - 1
Gimnasia y Esgrima de Concepcion - Atletico Guemes
09 Feb 2020
L
1 - 0
Defensores de Pronunciamiento - Gimnasia y Esgrima de Concepcion
17 Feb 2020
Latest games results
17 Feb 2020
1
-
0
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
1
-
2
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
3
-
2
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
2
-
1
Finished
15 Feb 2020
Finished
15 Feb 2020
3
-
0
Finished
15 Feb 2020
Finished
15 Feb 2020
2
-
1
Finished
15 Feb 2020
Finished
15 Feb 2020
2
-
0
Finished
11 Feb 2020
1
-
1
Finished
09 Feb 2020
Finished
09 Feb 2020
1
-
2
Finished
09 Feb 2020
Finished
09 Feb 2020
1
-
1
Finished
Schedule for future games
21:00
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
01 Mar 2020
21:00
-
01 Mar 2020
21:00
01 Mar 2020
21:00
-
01 Mar 2020
21:00
01 Mar 2020
21:00
-
01 Mar 2020
Club
p
w
d
l
g
gd
pts
form
1
18
10
3
5
20/18
+2
33
L
0 - 1
Deportivo Maipú - Ferro Carril Oeste
07 Dec 2019
W
1 - 0
Deportivo Maipú - Club Sportivo Penarol
28 Jan 2020
W
0 - 1
Sportivo Estudiantes - Deportivo Maipú
03 Feb 2020
L
1 - 4
Deportivo Maipú - Deportivo Madryn
09 Feb 2020
L
3 - 0
Olimpo - Deportivo Maipú
16 Feb 2020
2
18
8
7
3
16/8
+8
31
W
2 - 0
Villa Mitre - Club Sportivo Penarol
07 Dec 2019
W
1 - 0
Villa Mitre - Sportivo Estudiantes
28 Jan 2020
D
0 - 0
Deportivo Madryn - Villa Mitre
03 Feb 2020
W
2 - 0
Villa Mitre - Olimpo
10 Feb 2020
D
0 - 0
Huracán - Villa Mitre
16 Feb 2020
3
18
8
7
3
16/13
+3
31
D
2 - 2
Desamparados - Huracán
07 Dec 2019
L
3 - 0
Juventud Unida Universitario - Huracán
27 Jan 2020
W
1 - 0
Huracán - Circulo Deportivo
02 Feb 2020
D
1 - 1
CASD Camioneros - Huracán
09 Feb 2020
D
0 - 0
Huracán - Villa Mitre
16 Feb 2020
4
18
8
5
5
24/11
+13
29
L
2 - 1
Circulo Deportivo - Deportivo Madryn
07 Dec 2019
L
2 - 1
CASD Camioneros - Deportivo Madryn
26 Jan 2020
D
0 - 0
Deportivo Madryn - Villa Mitre
03 Feb 2020
W
1 - 4
Deportivo Maipú - Deportivo Madryn
09 Feb 2020
W
2 - 1
Deportivo Madryn - Cipolletti
16 Feb 2020
5
17
6
8
3
16/14
+2
26
L
1 - 3
Ferro Carril Oeste - Villa Mitre
01 Dec 2019
W
0 - 1
Deportivo Maipú - Ferro Carril Oeste
07 Dec 2019
D
1 - 1
Cipolletti - Ferro Carril Oeste
26 Jan 2020
W
1 - 0
Ferro Carril Oeste - Club Sportivo Penarol
08 Feb 2020
D
2 - 2
Sportivo Estudiantes - Ferro Carril Oeste
15 Feb 2020
6
18
7
4
7
13/16
-3
25
W
0 - 1
Sol de Mayo - Sansinena
07 Dec 2019
L
2 - 0
Desamparados - Sansinena
28 Jan 2020
L
0 - 3
Sansinena - Juventud Unida Universitario
02 Feb 2020
W
0 - 1
Circulo Deportivo - Sansinena
09 Feb 2020
D
1 - 1
Sansinena - CASD Camioneros
16 Feb 2020
7
18
6
6
6
17/18
-1
24
W
2 - 0
Juventud Unida Universitario - Olimpo
07 Dec 2019
W
3 - 0
Juventud Unida Universitario - Huracán
27 Jan 2020
W
0 - 3
Sansinena - Juventud Unida Universitario
02 Feb 2020
W
1 - 0
Juventud Unida Universitario - Sol de Mayo
10 Feb 2020
W
0 - 1
Desamparados - Juventud Unida Universitario
16 Feb 2020
8
18
5
8
5
22/22
0
23
L
1 - 2
Cipolletti - Deportivo Maipú
01 Dec 2019
D
1 - 1
Cipolletti - Ferro Carril Oeste
26 Jan 2020
D
2 - 2
Club Sportivo Penarol - Cipolletti
03 Feb 2020
W
2 - 1
Cipolletti - Sportivo Estudiantes
09 Feb 2020
L
2 - 1
Deportivo Madryn - Cipolletti
16 Feb 2020
9
18
4
10
4
14/14
0
22
W
2 - 0
CASD Camioneros - Sportivo Estudiantes
07 Dec 2019
W
2 - 1
CASD Camioneros - Deportivo Madryn
26 Jan 2020
L
2 - 0
Olimpo - CASD Camioneros
02 Feb 2020
D
1 - 1
CASD Camioneros - Huracán
09 Feb 2020
D
1 - 1
Sansinena - CASD Camioneros
16 Feb 2020
10
18
4
8
6
16/19
-3
20
W
2 - 1
Circulo Deportivo - Deportivo Madryn
07 Dec 2019
W
1 - 0
Circulo Deportivo - Olimpo
26 Jan 2020
L
1 - 0
Huracán - Circulo Deportivo
02 Feb 2020
L
0 - 1
Circulo Deportivo - Sansinena
09 Feb 2020
D
1 - 1
Sol de Mayo - Circulo Deportivo
16 Feb 2020
11
17
4
7
6
11/15
-4
19
L
2 - 0
Olimpo - Desamparados
01 Dec 2019
D
2 - 2
Desamparados - Huracán
07 Dec 2019
W
2 - 0
Desamparados - Sansinena
28 Jan 2020
W
0 - 1
Sol de Mayo - Desamparados
02 Feb 2020
L
0 - 1
Desamparados - Juventud Unida Universitario
16 Feb 2020
12
18
5
4
9
15/21
-6
19
L
2 - 0
CASD Camioneros - Sportivo Estudiantes
07 Dec 2019
L
1 - 0
Villa Mitre - Sportivo Estudiantes
28 Jan 2020
L
0 - 1
Sportivo Estudiantes - Deportivo Maipú
03 Feb 2020
L
2 - 1
Cipolletti - Sportivo Estudiantes
09 Feb 2020
D
2 - 2
Sportivo Estudiantes - Ferro Carril Oeste
15 Feb 2020
13
17
4
6
7
16/16
0
18
D
0 - 0
Club Sportivo Penarol - CASD Camioneros
01 Dec 2019
L
2 - 0
Villa Mitre - Club Sportivo Penarol
07 Dec 2019
L
1 - 0
Deportivo Maipú - Club Sportivo Penarol
28 Jan 2020
D
2 - 2
Club Sportivo Penarol - Cipolletti
03 Feb 2020
L
1 - 0
Ferro Carril Oeste - Club Sportivo Penarol
08 Feb 2020
14
18
5
3
10
14/18
-4
18
L
2 - 0
Juventud Unida Universitario - Olimpo
07 Dec 2019
L
1 - 0
Circulo Deportivo - Olimpo
26 Jan 2020
W
2 - 0
Olimpo - CASD Camioneros
02 Feb 2020
L
2 - 0
Villa Mitre - Olimpo
10 Feb 2020
W
3 - 0
Olimpo - Deportivo Maipú
16 Feb 2020
15
17
4
4
9
15/22
-7
16
D
0 - 0
Huracán - Sol de Mayo
01 Dec 2019
L
0 - 1
Sol de Mayo - Sansinena
07 Dec 2019
L
0 - 1
Sol de Mayo - Desamparados
02 Feb 2020
L
1 - 0
Juventud Unida Universitario - Sol de Mayo
10 Feb 2020
D
1 - 1
Sol de Mayo - Circulo Deportivo
16 Feb 2020
Latest games results
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
0
-
1
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
1
-
1
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
1
-
1
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
0
-
0
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
3
-
0
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
2
-
1
Finished
15 Feb 2020
Finished
15 Feb 2020
2
-
2
Finished
10 Feb 2020
Finished
10 Feb 2020
1
-
0
Finished
10 Feb 2020
Finished
10 Feb 2020
2
-
0
Finished
09 Feb 2020
Finished
09 Feb 2020
2
-
1
Finished
Schedule for future games
21:00
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
23 Feb 2020
21:00
-
23 Feb 2020
21:00
01 Mar 2020
21:00
-
01 Mar 2020
21:00
01 Mar 2020
21:00
-
01 Mar 2020
21:00
01 Mar 2020
21:00
-
01 Mar 2020
Latest games results
19 Feb 2020
Finished
19 Feb 2020
1
-
0
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
2
-
1
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
3
-
1
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
2
-
1
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
3
-
1
Finished
16 Feb 2020
Finished
16 Feb 2020
0
-
0
Finished
15 Feb 2020
Finished
15 Feb 2020
2
-
1
Finished
15 Feb 2020
Finished
15 Feb 2020
3
-
2
Finished
15 Feb 2020
Finished
15 Feb 2020
0
-
1
Finished
10 Feb 2020
Finished
10 Feb 2020
0
-
1
Finished
Club
p
w
d
l
g
gd
pts
form
1
17
9
6
2
16/7
+9
33
W
0 - 1
Acassuso - Almirante Brown
10 Nov 2019
W
1 - 0
Almirante Brown - Argentino de Quilmes
17 Nov 2019
D
2 - 2
CA Defensores Unidos - Almirante Brown
23 Nov 2019
D
0 - 0
Almirante Brown - CA Talleres Remedios de Escalada
01 Dec 2019
D
0 - 0
CD UAI Urquiza - Almirante Brown
07 Dec 2019
2
17
8
6
3
17/9
+8
30
W
2 - 1
Villa San Carlos - Sacachispas FC
10 Nov 2019
W
0 - 1
Tristan Suarez - Villa San Carlos
16 Nov 2019
D
1 - 1
Villa San Carlos - Deportivo Armenio
23 Nov 2019
W
0 - 1
San Telmo - Villa San Carlos
30 Nov 2019
D
0 - 0
Villa San Carlos - Flandria
07 Dec 2019
3
17
8
5
4
22/14
+8
29
W
3 - 1
Comunicaciones - Tristan Suarez
09 Nov 2019
L
2 - 1
Deportivo Armenio - Comunicaciones
17 Nov 2019
W
1 - 0
Comunicaciones - San Telmo
23 Nov 2019
D
0 - 0
Flandria - Comunicaciones
01 Dec 2019
W
1 - 0
Comunicaciones - Los Andes
08 Dec 2019
4
17
8
5
4
20/16
+4
29
W
1 - 3
Colegiales - CA Talleres Remedios de Escalada
10 Nov 2019
W
0 - 1
CD UAI Urquiza - CA Talleres Remedios de Escalada
17 Nov 2019
W
2 - 1
CA Talleres Remedios de Escalada - Fenix
23 Nov 2019
D
0 - 0
Almirante Brown - CA Talleres Remedios de Escalada
01 Dec 2019
D
0 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada - Sacachispas FC
10 Dec 2019
5
17
8
4
5
21/17
+4
28
W
3 - 0
J.J. de Urquiza - San Telmo
10 Nov 2019
W
1 - 3
Flandria - J.J. de Urquiza
16 Nov 2019
D
1 - 1
J.J. de Urquiza - Los Andes
24 Nov 2019
W
3 - 1
J.J. de Urquiza - Colegiales
01 Dec 2019
L
1 - 0
CA San Miguel - J.J. de Urquiza
08 Dec 2019
6
17
8
2
7
20/17
+3
26
L
3 - 0
J.J. de Urquiza - San Telmo
10 Nov 2019
L
1 - 2
San Telmo - CA San Miguel
17 Nov 2019
L
1 - 0
Comunicaciones - San Telmo
23 Nov 2019
L
0 - 1
San Telmo - Villa San Carlos
30 Nov 2019
W
0 - 1
Acassuso - San Telmo
07 Dec 2019
7
17
7
5
5
20/17
+3
26
L
3 - 1
Comunicaciones - Tristan Suarez
09 Nov 2019
L
0 - 1
Tristan Suarez - Villa San Carlos
16 Nov 2019
L
2 - 0
Acassuso - Tristan Suarez
23 Nov 2019
W
1 - 0
Tristan Suarez - Argentino de Quilmes
30 Nov 2019
D
1 - 1
CA Defensores Unidos - Tristan Suarez
08 Dec 2019
8
17
7
4
6
19/16
+3
25
D
2 - 2
Los Andes - Flandria
11 Nov 2019
W
1 - 0
Los Andes - Colegiales
16 Nov 2019
D
1 - 1
J.J. de Urquiza - Los Andes
24 Nov 2019
W
1 - 0
Los Andes - CA San Miguel
01 Dec 2019
L
1 - 0
Comunicaciones - Los Andes
08 Dec 2019
9
17
6
7
4
17/15
+2
25
W
2 - 0
CA Defensores Unidos - CD UAI Urquiza
10 Nov 2019
D
0 - 0
Fenix - CA Defensores Unidos
16 Nov 2019
D
2 - 2
CA Defensores Unidos - Almirante Brown
23 Nov 2019
D
0 - 0
Sacachispas FC - CA Defensores Unidos
30 Nov 2019
D
1 - 1
CA Defensores Unidos - Tristan Suarez
08 Dec 2019
10
17
6
5
6
22/22
0
23
D
1 - 1
CA San Miguel - Deportivo Armenio
09 Nov 2019
W
2 - 1
Deportivo Armenio - Comunicaciones
17 Nov 2019
D
1 - 1
Villa San Carlos - Deportivo Armenio
23 Nov 2019
L
0 - 3
Deportivo Armenio - Acassuso
01 Dec 2019
L
3 - 1
Argentino de Quilmes - Deportivo Armenio
07 Dec 2019
11
17
5
7
5
24/19
+5
22
D
2 - 2
Los Andes - Flandria
11 Nov 2019
L
1 - 3
Flandria - J.J. de Urquiza
16 Nov 2019
D
0 - 0
CA San Miguel - Flandria
26 Nov 2019
D
0 - 0
Flandria - Comunicaciones
01 Dec 2019
D
0 - 0
Villa San Carlos - Flandria
07 Dec 2019
12
17
4
9
4
20/18
+2
21
L
0 - 1
Acassuso - Almirante Brown
10 Nov 2019
D
0 - 0
Sacachispas FC - Acassuso
17 Nov 2019
W
2 - 0
Acassuso - Tristan Suarez
23 Nov 2019
W
0 - 3
Deportivo Armenio - Acassuso
01 Dec 2019
L
0 - 1
Acassuso - San Telmo
07 Dec 2019
13
17
5
6
6
21/22
-1
21
L
2 - 0
CA Defensores Unidos - CD UAI Urquiza
10 Nov 2019
L
0 - 1
CD UAI Urquiza - CA Talleres Remedios de Escalada
17 Nov 2019
W
0 - 1
Colegiales - CD UAI Urquiza
24 Nov 2019
L
1 - 0
Fenix - CD UAI Urquiza
01 Dec 2019
D
0 - 0
CD UAI Urquiza - Almirante Brown
07 Dec 2019
14
17
5
4
8
14/25
-11
19
L
0 - 3
Argentino de Quilmes - Fenix
09 Nov 2019
L
1 - 0
Almirante Brown - Argentino de Quilmes
17 Nov 2019
W
2 - 1
Argentino de Quilmes - Sacachispas FC
24 Nov 2019
L
1 - 0
Tristan Suarez - Argentino de Quilmes
30 Nov 2019
W
3 - 1
Argentino de Quilmes - Deportivo Armenio
07 Dec 2019
15
17
3
7
7
11/18
-7
16
D
1 - 1
CA San Miguel - Deportivo Armenio
09 Nov 2019
W
1 - 2
San Telmo - CA San Miguel
17 Nov 2019
D
0 - 0
CA San Miguel - Flandria
26 Nov 2019
L
1 - 0
Los Andes - CA San Miguel
01 Dec 2019
W
1 - 0
CA San Miguel - J.J. de Urquiza
08 Dec 2019
16
17
4
4
9
11/19
-8
16
W
0 - 3
Argentino de Quilmes - Fenix
09 Nov 2019
D
0 - 0
Fenix - CA Defensores Unidos
16 Nov 2019
L
2 - 1
CA Talleres Remedios de Escalada - Fenix
23 Nov 2019
W
1 - 0
Fenix - CD UAI Urquiza
01 Dec 2019
D
0 - 0
Colegiales - Fenix
06 Dec 2019
17
17
1
7
9
15/27
-12
10
L
1 - 3
Colegiales - CA Talleres Remedios de Escalada
10 Nov 2019
L
1 - 0
Los Andes - Colegiales
16 Nov 2019
L
0 - 1
Colegiales - CD UAI Urquiza
24 Nov 2019
L
3 - 1
J.J. de Urquiza - Colegiales
01 Dec 2019
D
0 - 0
Colegiales - Fenix
06 Dec 2019
18
17
1
7
9
11/23
-12
10
L
2 - 1
Villa San Carlos - Sacachispas FC
10 Nov 2019
D
0 - 0
Sacachispas FC - Acassuso
17 Nov 2019
L
2 - 1
Argentino de Quilmes - Sacachispas FC
24 Nov 2019
D
0 - 0
Sacachispas FC - CA Defensores Unidos
30 Nov 2019
D
0 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada - Sacachispas FC
10 Dec 2019
Latest games results
10 Dec 2019
0
-
0
Finished
08 Dec 2019
Finished
08 Dec 2019
1
-
0
Finished
08 Dec 2019
Finished
08 Dec 2019
1
-
1
Finished
08 Dec 2019
Finished
08 Dec 2019
1
-
0
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
3
-
1
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
0
-
0
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
0
-
1
Finished
07 Dec 2019
Finished
07 Dec 2019
0
-
0
Finished
06 Dec 2019
Finished
06 Dec 2019
0
-
0
Finished
01 Dec 2019
Finished
01 Dec 2019
1
-
0
Finished